Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²
ул. Анет баба, 13/2, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
54 м²
площадь
7 из 10
этаж
2019
год постройки
Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое рядом.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Анет баба, 13/2
Название ЖК
Manhattan
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
54 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637971
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
38 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
703 704 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
738 326 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
706 804 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник