Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м²

ул. Сатыбалдина, 27/2, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Караганде - фото 7
3-комн. квартира
70 м² площадь
студия кухня
1 из 5 этаж
2019 год постройки
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер.
Продаётся евро-трёшка с качественным ремонтом, остаётся вся мебель и техника. Удобная планировка: кухня-гостиная и 2 отдельные комнаты. Закрытый двор, видеонаблюдение. Рядом школы, детсады, магазины, остановки, парк и спорткомплекс.
О квартире
Адрес
ул. Сатыбалдина, 27/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
70 м², кухня – студия
Этажность
5
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638115
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
Загрузка...
571 429 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
546 587 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник