Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м²

ул. Бектурова, 17, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 12
2-комн. квартира
50.2 м² площадь
10.9 м² кухня
6 из 14 этаж
2023 год постройки
Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Бектурова, 17
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
50.2 м², кухня – 10.9 м²
Этажность
14
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3638160
Пожаловаться на объявление
30 500 000 ₸
Загрузка...
607 570 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
638 421 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
673 626 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник