Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м²

пр. Туран, 55/10, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
38.3 м² площадь
10 м² кухня
5 из 9 этаж
2021 год постройки
Продается 1 комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Туран, 55/10
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
38.3 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
5
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3638176
Пожаловаться на объявление
26 900 000 ₸
Загрузка...
702 350 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
692 615 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
690 501 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник