Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м²
ул. Калдаякова, 26, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
38 м²
площадь
4 м²
кухня
8 из 9
этаж
2022
год постройки
Полностью меблированная квартира, все документы в порядке, без долгов.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 26
Название ЖК
Баскару 2
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
38 м², кухня – 4 м²
Нет
О ЖК Баскару 2
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638247
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
652 632 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
591 202 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
562 266 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник