Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м²

ул. Акан Серы, 16, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
57.3 м² площадь
8 м² кухня
5 из 13 этаж
2016 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира.
Вся мебель новая — приобретена всего 2 месяца назад
Просторный кухонный гарнитур длиной 5 метров
Балкон 5 метров, оборудован шкафами с двух сторон
Свежий ремонт — выполнен в декабре.
О квартире
Адрес
ул. Акан Серы, 16
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
57.3 м², кухня – 8 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3638249
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
445 026 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
418 528 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
520 140 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник