Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м²

ул. Болекпаева, 22, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Астане
1-комн. квартира
32 м² площадь
9.7 м² кухня
8 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК Айбике.

Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.

Основные характеристики: дом: тёплый, хорошая шумоизоляция, квартира светлая, уютная, не угловая.

Локация: удобное расположение в районе вокзала — рядом всё необходимое для комфортной жизни: школа, спортивный комплекс, аллея, удобная транспортная развязка .

Цена: с торгом
Ипотека рассматривается
О квартире
Адрес
ул. Болекпаева, 22
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
32 м², кухня – 9.7 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3638267
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
Загрузка...
609 375 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
601 578 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
599 851 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник