Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м²

пр. Абылай хана, 57/1, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
43.7 м² площадь
10.8 м² кухня
5 из 5 этаж
1997 год постройки
Не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики.
Свежий ремонт — после ремонта никто не жил. Есть газ плита. Во дворе государственный детский сад, рядом школа.
О квартире
Адрес
пр. Абылай хана, 57/1
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
43.7 м², кухня – 10.8 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Год постройки
1997
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638335
Пожаловаться на объявление
24 500 000 ₸
Загрузка...
560 641 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
494 580 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
479 939 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник