Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²

ул. Калдаякова, г. Астана, р-н Сарайшык
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
36 м² площадь
15 м² кухня
5 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся красивая и просторная квартира-полуторка с отдельной кухней, мебелью и техникой. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, новой сантехникой и встроенной кухней. Установлены счётчики. Во дворе тихо и спокойно.

Дом построен из керамического кирпича — очень тёплый и надёжный.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
36 м², кухня – 15 м²
Нет
О ЖК Баскару 2
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638367
Пожаловаться на объявление
21 000 000 ₸
583 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
621 156 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
604 127 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Бегимова
Был в сети вчера
5.0
1 отзыв
на kn.kz
менее 1 года
в работе