Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м²

9-й мкр., 82, г. Темиртау На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Темиртау - фото 5
4-комн. квартира
87 м² площадь
8.7 м² кухня
3 из 5 этаж
Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи

Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки на 3 этаже из 5 в доме, расположенном в 9 микрорайоне.

Общая площадь составляет 87,6 кв.м, кухня — 8,7 кв.м. Квартира тёплая, светлая и очень уютная, с удобной планировкой для комфортной жизни всей семьи. Имеются две застеклённые лоджии (пластик), что добавляет дополнительное пространство и удобство.

Дом находится в тихом и спокойном районе с благоустроенным двором. Во дворе есть детская площадка, корт и парковочные места для автомобилей.
О квартире
Адрес
9-й мкр., 82
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
87 м², кухня – 8.7 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 23.04.2026
Номер объявления: 3638376
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
310 345 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
305 394 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник