Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²
ул. А. Шарипова, 17, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
45 м²
площадь
6 м²
кухня
3 из 5
этаж
Продается 2 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. А. Шарипова, 17
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
45 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Высота потолков
2.5 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638602
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
34 558 888 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
767 975 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
843 956 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 706
Показать телефон
Собственник