Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²
ул. Кожабекова, 21, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
1-комн.
квартира
34 м²
площадь
5 из 5
этаж
1989
год постройки
продается 1-комнатная квартира
Рядом все есть садик, школа, магазины, ресторан, трц Мега, остановка, салон красоты
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Кожабекова, 21
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
34 м²
Этажность
5
Количество подъездов
3
Квартир в доме
43
Год постройки
1989
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3638674
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
30 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
882 353 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
895 028 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник