Продажа 2-комнатной квартиры, 60.28 м²

ул. Нурмагамбетова, 17 стр, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.28 м² в Астане
2-комн. квартира
60.28 м² площадь
11.63 м² кухня
8 из 9 этаж
2026 год постройки
Квартира с изолированными комнатами в тихом дворе, расположена в ЖК Auez Comfort-2 класса комфорт+. Сдача — 30 мая 2026 года. Светлая, с большими окнами и приятным видом на парк, двор и дип. городок. В подъезде есть колясочная и современный холл, выход во двор со стороны парка — без шума от дороги. Установлены умные замки. Вторая очередь отличается более высоким уровнем комфорта: увеличенные окна до 2,7 метра, качественные материалы и благоустроенная территория. Район развитый, рядом планируется станция LRT.
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова, 17 стр
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
60.28 м², кухня – 11.63 м²
Этажность
9, 14, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638698
Пожаловаться на объявление
44 500 000 ₸
Загрузка...
738 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
698 996 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
620 593 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник