Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м²
ул. Карбышева, 15/1, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
3-комн.
квартира
87 м²
площадь
13.7 м²
кухня
7 из 13
этаж
2025
год постройки
ЖК Аргын. Узаконенная перепланировка.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Карбышева, 15/1
Название ЖК
Argyn
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
87 м², кухня – 13.7 м²
Состояние
Чистовая отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
13
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3638775
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
36 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
419 540 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
485 387 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
563 714 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник