Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м²
ул. Академическая, 9/2, г. Караганда,
Город
На карте
4-комн.
квартира
78 м²
площадь
12 м²
кухня
1 из 5
этаж
1992
год постройки
Продаётся 4-комнатная квартира: пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка. Узаконенная перепланировка, часть лоджий переоборудована. Отличное расположение: школы, садик, супермаркет рядом.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Академическая, 9/2
Количество комнат
4
Этаж
1
Площадь
78 м², кухня – 12 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1992
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3638790
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
307 692 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
336 313 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
388 066 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник
Статьи
21 мая 2026, 05:00
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году
18 мая 2026, 01:00
Казахстанцы стали чаще покупать жилье
14 мая 2026, 08:35
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
11 мая 2026, 14:00
Что важно знать об оценке недвижимости?
8 мая 2026, 08:35
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
kn.kz
Продажа квартир в Казахстане
Продажа квартир в Караганде
© «
Недвижимость
», 2006–2026
Способы оплаты
Правила и тарифы (Оферта)
Правовая информация
О проекте
Политика конфиденциальности сервисов Kn.kz
Реклама на сайте
PR-статьи
Карта сайта
Импорт объявлений из XML
Мобильная версия сайта
info@kn.kz
Телефон поддержки:
+7-7000-877-877
с 09:00 до 18:00 в рабочие дни
Мы в соцсетях:
Скачайте бесплатное
приложение kn.kz
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.