Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.72 м²
ул. Кургальжинское шоссе, 24/2, г. Астана,
р-н Нура
На карте
3-комн.
квартира
82.72 м²
площадь
7 из 9
этаж
2026
год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 24/2
Название ЖК
OİU
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
82.72 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3638953
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
47 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
568 182 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
629 703 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
635 531 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник