Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

ул. Толе би, 25/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
41 м² площадь
студия кухня
8 из 12 этаж
2023 год постройки
Продаётся 2-комнатная аккуратная квартира, полностью меблирована, много шкафов. Перспективный район. Торг возможен.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 25/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
41 м², кухня – студия
Этажность
5, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3638973
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
Загрузка...
756 098 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
730 034 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник