Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 84.1 м²
ул. Е-15, 9, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
84.1 м²
площадь
11.7 м²
кухня
8 из 10
этаж
2022
год постройки
Продаётся полноценная 3‑комнатная квартира, распашонка, с частичным ремонтом.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-15, 9
Название ЖК
Жагалау-4
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
84.1 м², кухня – 11.7 м²
Нет
О ЖК Жагалау-4
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
13
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
4
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3638974
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
32 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
391 201 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
540 679 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
714 394 ₸/м²
-45%
дешевле среднего
+7 708
Показать телефон
Собственник