Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м²

ул. Сыганак, 17П, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
48.1 м² площадь
17.8 м² кухня
18 из 18 этаж
2017 год постройки
Продаётся тёплая 2-комнатная квартира. Сверху техэтаж — тихо и спокойно. Есть торг.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 17П
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
18
Площадь
48.1 м², кухня – 17.8 м²
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3639100
Пожаловаться на объявление
48 000 000 ₸
997 921 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
983 673 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
901 170 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник