Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м²

ул. Байтурсынова, 49, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
73.5 м² площадь
11.5 м² кухня
3 из 7 этаж
2021 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки рядом со школой. Квартира теплая и светлая, не угловая, с изолированными комнатами, гардеробной, отдельной кладовой и двумя санузлами.
Двор благоустроенный: есть детская площадка, парковочные места по периметру и паркинг. Отличная транспортная доступность. Документы готовы. Возможен торг.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 49
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
73.5 м², кухня – 11.5 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
7
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.04.2026
Номер объявления: 3640038
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
Загрузка...
482 993 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
600 338 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник