Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м²

пр. Абылай хана, г. Астана, р-н Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 8
3-комн. квартира
62 м² площадь
7.6 м² кухня
5 из 5 этаж
1986 год постройки
Ключи у риелтора!распашонка!рядом 37 школа и детский сад,тд "Арай национальная гвардия!встреча,тд Гульжан!залог в Береке банке 5.5млн тг
О квартире
Адрес
пр. Абылай хана
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
62 м², кухня – 7.6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1986
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3640257
Пожаловаться на объявление
23 500 000 ₸
379 032 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
442 104 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
452 511 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Агентство недвижимости Мир Квартир
Агентство недвижимости Мир Квартир
14 лет и 6 месяцев
на kn.kz
в работе