Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м²
ул. Жошы хана, 10, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
3-комн.
квартира
75 м²
площадь
15 из 16
этаж
2026
год постройки
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК с планировкой: мастер-спальня, детская, кухня-гостиная и просторная прихожая.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 10
Название ЖК
Capital Park. Melody
Количество комнат
3
Этаж
15
Площадь
75 м²
Этажность
7, 17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.04.2026
Номер объявления: 3640335
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
58 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
785 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
809 707 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
774 340 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник