Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м²

пр. Республики, 49/2, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 19
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 23
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 25
2-комн. квартира
68 м² площадь
14 м² кухня
1 из 5 этаж
2024 год постройки
Представляем Вашему вниманию 2-комнатную в доме бизнес-класса в ЖК «Keruen». Всего 3 квартиры на площадке — максимум приватности и тишины. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку.

ПОМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ «ЦАН».

О жилом комплексе:
✔ Современный кирпичный дом 2024 года постройки, один из надежных домов в нашем городе
✔ Застройщик Profinvest
✔ Дом бизнес-класса, фасад облицован натуральным камнем (травертин), авторский дизайн подъездов, толщина стен 720 мм
✔ Охраняемая территория, видеонаблюдение, крытый двор
✔ Детские и спортивные площадки, дом полностью огорожен
✔ Имеется домофон с видеонаблюдением
✔ Подземный/наземный паркинг, также имеется гостевая парковка, кладовка
✔ Имеется комната для колясок и игровая комната для детей
✔ Скоростной и бесшумный лифт

О квартире:
✔ Площадь 68 кв. м
✔ Высота потолков 3 метра
✔ 2 из 5
✔ предчистовой отделки, свободная планировка, что позволит вам воплотить любой дизайн вашей мечты. Таких квартир в данном районе практически нет. Площадь квартиры позволяет сделать 2 полноценных спальных комнат и большую кухню-гостиную
✔ подключена система отопления, установлены приборы учета, предоставлены точки к системам электроснабжения и водопровода, на полу выполнена бетонная стяжка, окна со сложным открыванием и фиксаторами

Инфраструктура: Дом расположен в экологически чистом районе по проспекту Республики. Отличная транспортная развязка — удобно добраться в любую часть города.
Инфраструктура активно развивается: в микрорайоне Кунгей уже работает новая современная школа, запланировано строительство нового детского сада, школы и детские сады в 30-м микрорайоне (общеобразовательные школы и гимназии: №81, №66, №5, Альтер.), магазины, аптеки и всё необходимое — рядом

Дополнительная информация:
✅ Квартира продается через компанию "ЦАН"
✅ Возможен показ квартиры по предварительному согласованию
✅ Профессиональная помощь в оформлении ипотеки “будущего” хозяина в получении ипотечного займа.
0% комиссии при покупке!!!

При не дозвоне пишите в Ватсап, я Вам обязательно перезвоню.
О квартире
Адрес
пр. Республики, 49/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
68 м², кухня – 14 м²
Этажность
5
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3640420
Пожаловаться на объявление
28 900 000 ₸
425 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
518 625 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
536 634 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Максат Жумагалиев
Был онлайн 4 часа назад
5.0
14 отзывов
на kn.kz
5 лет и 6 месяцев
в работе