Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м²

ул. Е-36, 5, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
72 м² площадь
2 из 18 этаж
2024 год постройки
Продаётся абсолютно новая, светлая квартира в благоустроенном районе. Квартира только после ремонта — никто не жил, всё абсолютно новое и готово для проживания.
О квартире
Адрес
ул. Е-36, 5
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
72 м²
Этажность
9, 12, 18
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
14
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3640460
Пожаловаться на объявление
52 000 000 ₸
Загрузка...
722 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
740 173 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
731 703 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник