Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м²

пр. Абая, 160, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Алматы
1-комн. квартира
48.8 м² площадь
18 из 20 этаж
2024 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Абая, 160
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
18
Площадь
48.8 м²
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.04.2026
Номер объявления: 3641215
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
778 689 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
956 253 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
966 548 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник