Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м²

пр. Момышулы, 2/6, г. Астана, р-н Алматы На карте
2-комн. квартира
63 м² площадь
12 м² кухня
8 из 9 этаж
2014 год постройки
Продаётся полноценная, 2-комнатная квартира, в кирпичном доме. Удобная и продуманная планировка: все комнаты правильной формы, просторная кухня 12 м² с большой лоджией. Из окон открывается шикарный вид.

Квартира полностью меблирована и готова к проживанию — остаётся вся техника, включая стиральную машину и фильтр для воды, установлен новый матрас. Можно заехать сразу без дополнительных вложений.
О квартире
Адрес
пр. Момышулы, 2/6
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
63 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.05.2026
Номер объявления: 3651839
Пожаловаться на объявление
46 500 000 ₸
738 095 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
696 902 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
699 259 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник