Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м²

ул. Токпанова, 8, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
45.4 м² площадь
студия кухня
6 из 9 этаж
2024 год постройки
Продается евро 2-комнатная квартира, (перепланировка узаконена), в доме бизнес-класса, от застройщика Sensata Group. Уютная и светлая квартира, с улучшенной планировкой: изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, кладовка, пластиковые окна. Квартира не угловая, теплая, с тихим и ухоженным двором. Все счетчики установлены.
О квартире
Адрес
ул. Токпанова, 8
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
45.4 м², кухня – студия
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3467850
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
Загрузка...
925 110 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
824 675 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
703 173 ₸/м²
+32%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник