Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м²

ул. Калдаякова, 13, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
3-комн. квартира
135 м² площадь
22 м² кухня
4 из 19 этаж
2011 год постройки
Продается просторная и уютная, 3-комнатная квартира, в тихом спальном районе в центре города, по ул. Калдаякова (просим не путать с башнями по Нажмиденова).

Общая площадь — 135 кв. м. Удобная и продуманная планировка:
— светлый зал — 31 кв. м
— просторная кухня — 22 кв. м
— спальни — 22 кв. м и 18 кв. м

Отличная шумоизоляция — в квартире действительно тихо, можно лично убедиться при просмотре.

Дополнительно:
— гардеробная
— 2 санузла — комфорт для всей семьи.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 13
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
135 м², кухня – 22 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
22
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
208
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.05.2026
Номер объявления: 3651872
Пожаловаться на объявление
75 000 000 ₸
Загрузка...
555 556 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
557 329 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
697 904 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник