Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м²

ул. Мустафина, 1, г. Караганда, Город На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 4
1-комн. квартира
31 м² площадь
5.4 м² кухня
5 из 5 этаж
1964 год постройки
Продаётся уютная и тёплая 1-комнатная квартира на 5 этаже. Квартира светлая, солнечная, окна выходят на две стороны. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Подъезд после ремонта, крыша в порядке — не протекает. Спокойный двор и хорошие соседи. Есть новый застеклённый балкон. Рядом автостоянка, супермаркет и всё необходимое. Вся мебель остаётся, из техники — всё кроме телевизора и мелкой бытовой техники.
О квартире
Адрес
ул. Мустафина, 1
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
31 м², кухня – 5.4 м²
Этажность
5
Год постройки
1964
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653666
Пожаловаться на объявление
16 500 000 ₸
532 258 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
454 245 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник