Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м²
ул. Алтын орда, 7 стр, г. Алматы,
Карасайский р-н
На карте
1-комн.
квартира
40.3 м²
площадь
11 м²
кухня
3 из 10
этаж
2024
год постройки
Продается квартира полноценная однокомнатная, на площадке 4 квартиры, ликвидный этаж, окна на восток смотрят, перспективный район, рядом метро, рынок, ТЦ, документы на руках, проходит через ипотеку.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Алтын орда, 7 стр
Название ЖК
Abai City
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
40.3 м², кухня – 11 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653692
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
20 300 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
503 722 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
543 311 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
684 120 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник