Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м²
ул. Бектурова, 9, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
42.5 м²
площадь
студия
кухня
9 из 12
этаж
2023
год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Бектурова, 9
Название ЖК
Gamma
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
42.5 м², кухня – студия
Этажность
7, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653813
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
36 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
847 059 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
814 314 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
766 998 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник