Продажа 2-комнатной квартиры, 59.78 м²

ул. Калдаякова, 30/1, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.78 м² в Астане
2-комн. квартира
59.78 м² площадь
9 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся уютная и светлая квартира с современным ремонтом, выполненная в формате евро-двушки — всё продумано до мелочей. Свежий, качественный ремонт, полностью меблирована, вся техника остаётся, не требует дополнительных вложений.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 30/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
59.78 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653841
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
552 024 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
616 398 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник