Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м²

ул. Утеген батыра, 11д, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
44 м² площадь
16 из 16 этаж
2023 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Утеген батыра, 11д
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
16
Площадь
44 м²
Этажность
9, 12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654260
Пожаловаться на объявление
40 500 000 ₸
Загрузка...
920 455 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
953 629 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
866 887 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник