Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м²

ул. Е-128, 7, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
58.3 м² площадь
13 м² кухня
5 из 6 этаж
2023 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Коргальжинский квартал. Квартира тёплая, не угловая, с удобной планировкой: комнаты изолированы, есть балкон. Установлены счётчики, пластиковые окна. Дом современный, подъезды чистые, двор спокойный и безопасный с детскими и спортивными площадками. Район с развитой инфраструктурой — рядом школы, магазины, аптеки и удобная транспортная развязка, можно быстро добраться в любую часть города. Документы в порядке, дом введён в эксплуатацию.
О квартире
Адрес
ул. Е-128, 7
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
58.3 м², кухня – 13 м²
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654309
Пожаловаться на объявление
21 000 000 ₸
360 206 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
443 690 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник