Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м²

ул. Жошы хана, 12/3, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² в Астане - фото 4
4-комн. квартира
140 м² площадь
18.85 м² кухня
21 из 21 этаж
2026 год постройки
Продается шикарная 4-комнатная квартира в отличном ЖК Sandi Qala 2 от надежного застройщика Svoy Dom в одной из лучших локаций левого берега, рядом с парком. Просторная и светлая квартира в 140 кв. м. с панорамными окнами и с шикарным видом на весь левый берег. Всего на площадке 3 лифта. Рядом: парки, арка, проспект Мәңгілік Ел, школы, детсады и т.д.
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 12/3
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
21
Площадь
140 м², кухня – 18.85 м²
Этажность
7, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654314
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
571 429 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
849 607 ₸/м²
-33%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
979 547 ₸/м²
-42%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник