Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м²

ул. Навои, 60, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² в Алматы - фото 4
4-комн. квартира
140 м² площадь
6 из 14 этаж
2012 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Навои, 60
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
6
Площадь
140 м²
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
3 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654430
Пожаловаться на объявление
125 000 000 ₸
Загрузка...
892 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
876 074 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 143 264 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник