Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м²

мкр. Шахтерский, 120, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 3
3-комн. квартира
64 м² площадь
9 м² кухня
3 из 5 этаж
1996 год постройки
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тёплом доме. Квартира светлая, не угловая, с удобной планировкой и изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Есть балкон, тёплый пол, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, фильтр для воды и титан. Остаются кухонный гарнитур, электроплита, микроволновка, стиральная машина, диван, тахта, спальный гарнитур и прихожая. Тихий двор, спокойные соседи, есть детская площадка.
О квартире
Адрес
мкр. Шахтерский, 120
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
64 м², кухня – 9 м²
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654531
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
304 688 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
278 017 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник