Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

пр. Строителей, г. Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 7
1-комн. квартира
30 м² площадь
5.5 м² кухня
5 из 5 этаж
🚨 СТОП, НЕ ЛИСТАЙ!
Ипотека без первоначального взноса и подтверждения дохода — реально!
🏡 1-ком квартира на Востоке
✔ 5/5 этаж — сверху никто не топает, танцы соседей отменяются
✔ Не угловая — зимой тепло, а не «почувствуй себя пингвином»
✔ Панельный дом 1969 г.
✔ Косметический ремонт — можно заехать сразу или воплотить интерьер мечты
✔ Совмещённый санузел, счётчики воды
✔ Балкон застеклён (дерево)
💥 Отличный вариант для жизни, аренды или «хватит уже платить за чужую квартиру».
О квартире
Адрес
пр. Строителей
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
30 м², кухня – 5.5 м²
Этажность
5
Лифт
Нет
Отопление
Центральное
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654603
Пожаловаться на объявление
5 000 000 ₸
166 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
186 279 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сауле Махаева
Был в сети вчера
5.0
88 отзывов
на kn.kz
2 года и 6 месяцев
в работе