Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м²

ул. Навои, 208, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
33.5 м² площадь
студия кухня
9 из 15 этаж
2016 год постройки
Продаётся квартира с кухней-студией в элитном районе возле большого ТРЦ. Квартира не угловая, полностью меблирована, с кондиционером, пластиковыми окнами, металлической дверью. Пол ламинат, потолки высокие. Есть паркинг, интернет и возможность подключения телефона. Квартира чистая, без долгов, готова к проживанию.
О квартире
Адрес
ул. Навои, 208
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
33.5 м², кухня – студия
Этажность
18
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654854
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
925 373 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
936 662 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 054 515 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник