Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м²

ул. Мустафина, г. Караганда, Город
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 8
3-комн. квартира
59 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1963 год постройки
Продам 3-х ком. квартиру в спальном районе города ул.Мустафина
-Дом 1963 г.п.
- Крыша после капитального ремонта!
-Чистый и ухоженный подъезд
-Тихий спокойный двор.
- Возле дома асфальтированная дорога и паркинг для машин.

Плюс квартиры - относительно небольшая цена и огромный простор для фантазии дизайнера или самого владельца!
- окна пластиковые на обе стороны,
- застекленный балкон,
- центральный газ,
- квартира очень теплая, светлая

Рядом:Средняя школа №62, Ясли-сад №23 "Акниет", Ясли-сад №134 "Гаухар", Республиканская Школа Жас ?лан, Международная Бизнес-Академия (КУБУП)

Оптимальное жилье для каждого, независимо от возраста, профессии и привычек.

Уважаемый клиент, с этой квартирой от нашей компании "ЦАН"
Вы получаете:
- Профессиональное юридическое сопровождение сделки;
- Подготовка полного пакета документов с обеих сторон;
- Профессиональную помощь в оформлении ипотеки по самым выгодным программам.
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!
О квартире
Адрес
ул. Мустафина
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
59 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1963
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3654934
Пожаловаться на объявление
16 000 000 ₸
271 186 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
325 904 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
422 482 ₸/м²
-36%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Пипенко
Был в сети 10 мая
5.0
2 отзыва
на kn.kz
2 года и 10 месяцев
в работе