Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м²

ул. Северное Кольцо, 92/4, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
32.5 м² площадь
3 из 5 этаж
2023 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
В шаговой доступности барахолка, магазины у дома, пункты выдачи посылок, огромная парковка, автобусы во все части города.
О квартире
Адрес
ул. Северное Кольцо, 92/4
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
32.5 м²
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3655001
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
769 231 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
680 075 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
626 290 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник