Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²
ул. Кунаева, 15/1, г. Алматы,
Медеуский р-н
На карте
2-комн.
квартира
60 м²
площадь
студия
кухня
13 из 16
этаж
2017
год постройки
Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Удобная транспортная развязка.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Кунаева, 15/1
Название ЖК
Айсулу
Количество комнат
2
Этаж
13
Площадь
60 м², кухня – студия
Этажность
16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3655045
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
57 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
950 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
904 042 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
980 105 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник