Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.5 м²
ул. Омаровой, 37, г. Алматы,
Медеуский р-н
На карте
2-комн.
квартира
73.5 м²
площадь
студия
кухня
2 из 9
этаж
2018
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Омаровой, 37
Название ЖК
Европолис
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
73.5 м², кухня – студия
Этажность
7
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
168
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3655057
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
75 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 020 408 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
990 830 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
984 527 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник