Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м²

ул. Омаровой, 37, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 100 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
100 м² площадь
3 из 8 этаж
2018 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Омаровой, 37
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
100 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
7
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
168
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3571529
Пожаловаться на объявление
87 000 000 ₸
Загрузка...
870 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
952 175 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 034 475 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник