Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

пр. Туран, 34б, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
44 м² площадь
10.3 м² кухня
7 из 12 этаж
2023 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Туран, 34б
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
44 м², кухня – 10.3 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655189
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
795 455 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
867 292 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
774 585 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник