Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м²

пр. Туран, г. Астана, р-н Нура
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 8
2-комн. квартира
39 м² площадь
студия кухня
12 из 12 этаж
2023 год постройки
Без комиссии для покупателя!
Полное сопровождение сделки
продается 2-х комн студия с отличным ремонтном, в новом современном жк, с отличной локации
Отличный вариант для семейной пары или для сдачи
О квартире
Адрес
пр. Туран
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
39 м², кухня – студия
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 03.02.2026
Номер объявления: 3614182
Пожаловаться на объявление
32 500 000 ₸
833 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
845 831 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
774 335 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Жибек Мажит
Был в сети вчера
5.0
5 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе