Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м²

мкр. Шугыла, 340/3, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
29 м² площадь
студия кухня
4 из 6 этаж
2023 год постройки
Комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается стильная 1-комнатная квартира с мебелью.
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/3
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
29 м², кухня – студия
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655459
Пожаловаться на объявление
20 000 000 ₸
Загрузка...
689 655 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
650 116 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
651 558 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник