Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м²

ул. Туркестан, 34, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
65.6 м² площадь
12.8 м² кухня
3 из 9 этаж
2017 год постройки
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Expo New Life.
Высокие потолки — 3 метра;
полноценная кухня;
2 балкона;
удобная планировка с просторными комнатами.
О квартире
Адрес
ул. Туркестан, 34
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
65.6 м², кухня – 12.8 м²
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655478
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
685 976 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
661 593 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
766 246 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник