Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м²

ул. Рыскулбекова, 16, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
66.3 м² площадь
11.9 м² кухня
8 из 10 этаж
2010 год постройки
Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы.
Удобная планировка с изолированными комнатами, застеклённая лоджия, раздельный санузел.
Развитая инфраструктура: рядом школа, детские сады, поликлиника , супермаркеты, магазины, баня. Удобная транспортная развязка.
Дом с видеонаблюдением и охраной. Документы готовы к сделке, квартира не в залоге.
О квартире
Адрес
ул. Рыскулбекова, 16
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
66.3 м², кухня – 11.9 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655542
Пожаловаться на объявление
28 000 000 ₸
422 323 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
444 067 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
500 309 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник