Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.3 м²
ул. Шевченко, 85, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
1-комн.
квартира
54.3 м²
площадь
студия
кухня
10 из 12
этаж
2019
год постройки
Кухня-студия, кладовка, кондиционер.
Хорошее состояние, удобная планировка, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Рядом школы, детские сады, магазины и кафе.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Шевченко, 85
Название ЖК
Молодежный
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
54.3 м², кухня – студия
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655624
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
56 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 031 308 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 076 365 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 143 481 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник